JW201910300035 关于道路清扫的问题 工业园区管委会 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区中旺路(吾悦广场西面)无人清扫,造成环境脏乱差。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门安排人员清扫路面。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:工业园区管委会

 

回复意见:大泉办工作人员于11月6日9:49通过电话联系服务对象,告知:接到工单后,联系社区居委会,目前中旺路(吾悦广场西面)虽然暂时修好,但相关手续没有办好,保洁正在招投标,待手续完成后定期清理。服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]