JW201910310010 关于店外经营的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区前委路老步行街的小木屋在店外经营,影响市容。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门加强管理,禁止在店外经营。
 
 

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:您好,我单位城管办于2019年11月5日上午9:55通过电话联系服务对象,告知已通知片区城管人员加强巡查力度,加大处罚,服务对象表示已知晓。

 

态度满意度:不满意

 

结果满意度:不满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]