JW201911050008 关于韩园村自来水管道漏水的问题 大吴街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民是贾汪区大吴街道韩园村3组村民,该组自来水主管道漏水,影响居民生活。
2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快修理自来水管道。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:大吴街道

 

回复意见:我单位水利工作人员于2019年11月8日通过电话方式联系服务对象,告知具体处理结果:已安排维修工作人员和投诉人对接,已经维修好服务对象表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]