JW201911060010 关于货车撒漏的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:徐贾快速通道北沿与超越大道交叉路口路西,夜间有大货车通行,洒漏严重,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门给予查处,禁止大货车从快速通道行驶。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:交警大队

 

回复意见:徐州市交警支队贾汪大队工作人员于11月6日16:05通过电话联系服务对象,告知诉求人:安排快速和鹿庄交警中队查处。服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]