JW201911070013 关于小区公共停车位的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:汉都华庭小区公共停车位较少,很多带院子的住户私自占用公共空间及公共停车位。
2.来电目的:希望相关部门增加公共停车位,并拆除违建。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:您好,我单位城管办于2019年11月11日15:30通过电话联系服务对象,告知:近期我们会会同居委会,物业公司,规划局给予拆除,服务对象表示满意

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]