JW201911070069 关于水表井盖损坏的问题 自来水公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:民和苑7号楼1单元门口,有一个水表井盖损坏,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快维修。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:自来水公司

 

回复意见:我单位徐州市贾汪区自来水公司工作人员于11月8日9时间通过现场处置方式,告知经查该处井盖问题已经上报并列入了更换计划 ,后期会有工作人员跟进处理,请用户等待,服务对象表示满意 。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]