JW201911120091 关于小区电梯损坏的问题 城投公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:夏工广小区B6号楼1单元电梯已损坏多日,给居民带来不便。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门帮助协调,尽快维修电梯。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城投公司

 

回复意见:城投公司工作人员于11月15日16:29通过电话联系服务对象,告知我公司已安排电梯厂家尽快维修,目前已维修完毕,服务对象表示未表态。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]