JW201911130041 关于广告布脱落的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月15日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:徐贾快速通道佳运路大桥旁边,有一个巨型的广告幕布脱落,将要掉到路上,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快核查处理。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局于11月13日下午14:30通过电话联系服务对象,告知城管局广告科工作人员已到该处现场处理脱落的广告布,清除安全隐患,并感谢该市民对城管工作的支持与关注。服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]