JW201911140084 关于小区监控损坏的问题 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月19日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映康馨园南区的监控均损坏,小区安全无保障。
2.来电目的:希望相关部门尽快维修损坏监控。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:大泉街道

 

回复意见:大泉办工作人员于11月19日15:42通过电话方式联系服务对象,告知:接到工单后,联系物管办及小区物业,经询问了解答复如下:目前小区 物业请维修人员进行检测估价,大约需要3万多元,在走维修基金的程序,等资金到位后就安排人员维修。服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]