JW201912040002 关于车辆停放的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年12月09日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:园东嘉苑小区北门口停放许多卸水泥的车辆,影响通行。
2.来电目的:服务对象希望相关部门查处北门口车辆,希望给该小区留一条路通行。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:交警大队

 

回复意见:徐州市交警支队贾汪大队工作人员于12月4日9:59通过电话联系服务对象,告知诉求人:已安排城区交警中队前去管理。服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]