JW201912090094 关于白集村路灯不亮的问题 工业区管委会 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年12月23日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:工业园区白集村1、2、3、10组路灯被村里关闭,十几天未能正常开启,导致村民出行不便。
2.来电目的:希望相关部门尽快修复路灯。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:工业园区管委会

 

回复意见:我单位江苏徐州工业园区白集村于12月10日16时通过电话联系服务对象,告知已联系相关工作人员修理。服务对象表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]