JW201912100088 关于安装路灯的问题 城投公司 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年12月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:凤凰小区南门门口南北路上,没有安装路灯,造成附近居民和车辆通行不便。
2.来电目的:希望相关部门在此道路上安装路灯。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城投公司

 

回复意见:城投公司工作人员于12月16日16:12通过电话联系服务对象,告知因该道路未经验收,导致供电线路无法开通,我公司已向建设局相关部门提交验收资料,申请验收,服务对象表示未表态。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]