JW201912250037 关于停车位的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年12月27日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾韩路彭城农行银行门口的停车位被银行用围栏围起来,只有办理业务的车辆才能停车,市民不解。
2.来电目的:咨询相关部门银行门口停车位是否为银行所有。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于12月26日13时30分通过固话方式联系服务对象,告知经了解该处在创文期间为了更好管理和维护门前停车秩序,设立了临时免费公共停车场。临时公共停车场杜绝长时间停放,占用公共资源。服务对象表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]