JW201912300059 关于红绿灯不亮的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月07日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:转型大道和大泉路交叉路口处,四个方向的红绿灯均不亮。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门尽快给予维修。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于12月31日13时30分,通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复,服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]