JW201912300049 关于建议在府厚名门东门附近设置停车位的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月07日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区府厚名门东门门口因无停车位,导致车辆停放在人行道位置,市民现建议在道路上设置停车位。

2.来电目的:服务对象建议在府厚名门东门门口的道路设置停车位,望相关部门给予采纳。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于1月2日9时通过固话方式联系服务对象,告知我局将对需要施划停车泊位的路段进行统一汇总,并会同交警部门论证后,统一进行施划。服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]