JW201912310097 关于路灯不亮的问题 住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月06日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:五号井惠民小区门口向南道路的路灯不亮,市民表示16号楼附近有一处路灯因灯头接线处导致不亮,且这条道路的路灯经常不亮,给居民带来不便。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门尽快安排人员维修,彻底解决路灯不亮的问题。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:住建局

 

回复意见:我单位住建局工作人员于1月6日上午时间通过电话联系服务对象,告知市民路灯已修复,服务对象表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]