JW202001010024 关于翠湖家园小区楼道卫生的问题 工业园区管委会 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月13日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映工业园区翠湖家园小区3号楼的电梯及楼道非常脏。
2.来电目的:希望相关部门及时打扫卫生。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:工业园区管委会

 

回复意见:我单位江苏徐州工业园区安监局综合科于1月7日17时通过电话联系服务对象,告知其因园区已联系白集村安排进行清扫。反映人表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]