JW202001020043 关于康桥花园小区上房的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月13日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民是贾汪区康桥花园小区业主,老矿街道告知市民2019年12月底上房,但至今未上房。
2.来电目的:服务对象表示咨询该小区何时上房,何时通水电。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:您好,我单位城建服务中心于2020年1月7日上午11:20通过电话联系服务对象,告知办事处正在积极推进水电施工,争取今早上房,服务对象表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]