JW202001030095 关于搅拌站扰民的问题 江庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月13日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:江庄镇钢联混凝土搅拌站(小杏窝路口处)每天夜间工作,噪音较大,影响附近居民正常休息。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门核实情况,禁止夜间工作。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:江庄镇

 

回复意见:江庄镇关口村书记于 2020年1月8号给出回复:已经与企业联系夜里不施工、不扰民。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]