JW202001060063 关于道路破损的问题 区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月13日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区新夏路口东西路往南拐的主路上,道路破损严重。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核查维修。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:区住建局

 

回复意见:我单位工作人员13:05打的电话联系服务对象,告知知因天冷和大气管控导致修路无法保证质量,过完这几个冷天就修复。服务对象表示非常满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]