JW202001080114 关于商贩占道经营的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月10日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:阳光世纪苑小区东门门口有商贩占道经营,影响小区居民进出。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门加强管理,禁止商贩在门口占道经营。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:我城管局工作人员于2020年1月10日10:32通过电话方式联系服务对象,告知已安排人员对阳光世纪苑小区东门门口商贩占道经营的问题进行清理,并将具体处理结果告知市民。服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]