JW202001080020 关于护栏损坏的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月10日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:转型大道与206国道交叉口西北角方向,转型大道北边上的护栏损坏。
2.来电目的:希望相关部门核实维修。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于1月9日11时38分通过固话方式电话联系服务对象,告知该处护栏已修复,服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]