JW202001090056 关于路灯不亮的问题 住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:老矿派出所东面至泰和小区道路上的路灯已经多日不亮,给夜晚出行的市民带来不便,希望尽快修复。
2.来电目的:服务对象希望相关部门帮助维修路灯。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:住建局

 

回复意见:我单位住建局工作人员于1月14日下午时间通过电话方式联系服务对象,告知市民该处路灯正在维修,预计近日即可恢复正常,服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]