JW202001130081 关于占道经营的问题 耿集街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年01月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映贾汪区耿集街道向阳路中段和复兴路中段有很多摊贩占道经营。
2.来电目的:希望相关部门加强管理并建立长效管理机制。
 
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:耿集街道

 

回复意见:城管中队队长回复:接到工单后立即安排城管工作人员去现场疏通道路,车辆已正常通行。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]