JW202001150054 关于自来水管道破裂的问题 江庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年02月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:江庄镇黄山村村西边,靠近收废品站门口位置有一自来水管破裂漏水。
2.来电目的:希望相关部门尽快维修。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:江庄镇

 

回复意见:江庄镇铙钹村书记于2020年1月20日给出回复:已经通过电话联系服务对象,告知村委会尽快把水管接上。市民表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]