JW202001170119 关于彭路商城路灯不亮的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年02月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:彭鲁商城内居民区靠北面的两个路灯均损坏不亮。
2.来电目的:希望相关部门尽快维修。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿街道

 

回复意见:我单位住建局工作人员于2月3日上午时间通过电话联系服务对象,告知市民因疫情问题,路灯维修工作已经停止,待情况稳定后会继续进行维修,服务对象表示理解。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]