JW202001170067 关于信号灯不亮的问题 城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年02月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:206国道通往工业园大楼路口左拐箭头信号灯(红绿灯)不亮,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象表示希望尽快维修红绿灯。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:城管局

 

回复意见:城管局工作人员于1月21日15时,通过固话方式联系服务对象,告知该处红绿灯已修复,服务对象表示满意。

 

态度满意度:满意

 

结果满意度:满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]