JW202001200007 关于瓦店市场垃圾箱外溢的问题 潘安湖街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年02月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:潘安湖街道瓦店市场连水楼旁边,垃圾箱往外溢污水,商铺淌脏水,且道路是泥路,导致泥泞无法行走。
2.来电目的:服务对象希望相关部门更换新的垃圾箱,打水泥地,修下水道。
 

 

工作状态:已办结

 

处理单位:潘安湖街道

 

回复意见:潘安湖街道办事处城管办工作人员 于1月23日14:00回复:已安排保洁公司对现场进行处理。市民表示满意。

 

态度满意度:基本满意

 

结果满意度:基本满意

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]